Trumeau en bois stuqué doré sommé d'un ruban noué, ornée d'u - Lot 350

Lot 350
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Trumeau en bois stuqué doré sommé d'un ruban noué, ornée d'un médaillon à décor d'une scène galante (gravure) et guirlandes de fleurs. Travail des années 1950 de style Louis XVI. (Dim. : 136 x 78 cm) (quelques petits manques au stuc)
Mes ordres d'achat