Cuillère à dessert en argent modèle uniplat. Paris, 1819-183 - Lot 331

Lot 331
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Cuillère à dessert en argent modèle uniplat. Paris, 1819-1838. Poinçon d'orfèvre indistinct. Poids : 21,81 g. (longu. 14 cm) (usure à l'extrémité du cuilleron)
Mes ordres d'achat