Monture de bague en or jaune 18K sertie de dix-huit petits d - Lot 312

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Monture de bague en or jaune 18K sertie de dix-huit petits diamants. Poids brut : 3,83 g.
Mes ordres d'achat