LIP. Montre de dame, boîtier en acier numéroté 407223 et bra - Lot 308

Lot 308
Estimation :
20 - 30 EUR
LIP. Montre de dame, boîtier en acier numéroté 407223 et bracelet en cuir noir. (petites usures au bracelet)
Mes ordres d'achat