Pendule portique en acajou et placage d'acajou à quatre colo - Lot 276

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Pendule portique en acajou et placage d'acajou à quatre colonnes, chapiteaux et bases en bronze doré, avec balancier. Epoque Restauration. Avec clefs. (Dim. : 46 x 13 x 24 cm) (très légers manques de placage)
Mes ordres d'achat