Ensemble de trois sujets en résine polychrome figurant des c - Lot 268

Lot 268
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Ensemble de trois sujets en résine polychrome figurant des chiens, Jack Russell. (Long. : jusqu'à 41 cm) (restauration à la patte de l'un)
Mes ordres d'achat