France, Service de toilette comprenant un broc et une bassin - Lot 256

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
France, Service de toilette comprenant un broc et une bassine en faïence à décor émaillé de fleurs en camaïeu bleu. Hauteur 23,5cm. Egrenures, usures.
Mes ordres d'achat