Moulin des Loups Hamage, Modèle Trinité. Lot de deux légumi - Lot 247

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Moulin des Loups Hamage, Modèle Trinité. Lot de deux légumiers en faïence à décor émaillé de fleurs et de paniers de fruits. Longueurs : 35 et 32cm. Cheveux, usures, accidents
Mes ordres d'achat