Ecole du XVIIIe siècle, Portrait d'homme d'église tenant une - Lot 243

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XVIIIe siècle, Portrait d'homme d'église tenant une Bible, avec une décoration à la poitrine. Portant une mention indistincte en haut à gauche. Huile sur toile, 90x66cm (châssis). Sans cadre, toile trouée, mauvais état, manques, soulèvements, à restaurer.
Mes ordres d'achat