Moulin des Loups Hamage, Service de toilette comprenant un - Lot 240

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Moulin des Loups Hamage, Service de toilette comprenant un broc et une bassine en faïence à décor émaillé de roses stylisées. Hauteur Epoque Art déco. Un fêle.
Mes ordres d'achat