Robert PICAULT (1919-2000). Important plat en céramique émai - Lot 228

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Robert PICAULT (1919-2000). Important plat en céramique émaillée bleue et verte sur fond blanc à décor géométrique. Signé RP au revers. (H. : cm - Diam. : cm) (fêle transversal)
Mes ordres d'achat