Escalier hélicoïdal de bibliothèque en bois mouluré à quatre - Lot 222

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Escalier hélicoïdal de bibliothèque en bois mouluré à quatre marches gainées de cuir teinté rouge et doré aux fers. Hauteur 115cm. Usures et frottements.
Mes ordres d'achat