Paire de salerons en argent à décor de palmettes, reposant s - Lot 196

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Paire de salerons en argent à décor de palmettes, reposant sur des pieds feuillagés. Poinçon Minerve. Poids total : 297,5 g (H. : 12 cm) (accident à l'un des salerons)
Mes ordres d'achat