Ensemble de trois cuillères à café en argent, modèle uniplat - Lot 187

Lot 187
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de trois cuillères à café en argent, modèle uniplat, spatules monogrammées CDD. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Poids total : 37,5 g.
Mes ordres d'achat