Ensemble de 8 sujets religieux en porcelaine, plâtre, polych - Lot 174

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Ensemble de 8 sujets religieux en porcelaine, plâtre, polychromes comprenant principalement des Vierges, St Antoine (Haut. 40 cm ;éclats)
Mes ordres d'achat