Henri BEZIAT. Partie de service de table en faïence bleutée - Lot 170

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Henri BEZIAT. Partie de service de table en faïence bleutée à bords chantournés, à décor central armorié bleu d'armoiries d'alliance. Marque au revers du revendeur et marque en creux à identifier. (Diam. : 24 cm) (une égrenure)
Mes ordres d'achat