Boîte à secret à dos de reliures de livres, le plat supérieu - Lot 154

Lot 154
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Boîte à secret à dos de reliures de livres, le plat supérieur orné des armes de France. (usures)
Mes ordres d'achat