Encrier en porcelaine à décor d'un cavalier. Marque au rever - Lot 149

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Encrier en porcelaine à décor d'un cavalier. Marque au revers à identifier. (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat