Encrier en porcelaine polychrome à décor de Napoléon Bonapar - Lot 148

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Encrier en porcelaine polychrome à décor de Napoléon Bonaparte debout. (H. : 10 cm)
Mes ordres d'achat