MIZIA. Vase obus en verre orangé à décor d'une branche de ma - Lot 142

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
MIZIA. Vase obus en verre orangé à décor d'une branche de marronnier et bogues de marrons. Signé dans le décor. (H. : 30,5 cm) (fèl au col)
Mes ordres d'achat