MILO (XX)."Le grand écart". Epreuve en bronze doré à patine - Lot 129

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MILO (XX)."Le grand écart". Epreuve en bronze doré à patine gris-bleu figurant une femme nue aux courbes généreuses à la manière de Botero reposant sur une base en petit granit noir. Signée. Cachet de fondeur "JB - Bronze garanti - Paris". Fonte de réédition moderne. Numéroté A 6206. (H. : 23 cm)
Mes ordres d'achat