Edmond CHAUVET (1902-1969). "Laboureur dans son champ". Huil - Lot 87

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Edmond CHAUVET (1902-1969). "Laboureur dans son champ". Huile sur panneau signée en bas à gauche. (Dim. (à vue) : 37 x 45 cm)
Mes ordres d'achat