André KAUFFER (1893-1977). "Dans l'Oberland (Bernois)". Huil - Lot 86

Lot 86
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
André KAUFFER (1893-1977). "Dans l'Oberland (Bernois)". Huile sur panneau signée en bas à gauche. (Dim. : 18,5 x 27 cm)
Mes ordres d'achat