Ensemble de deux soies peintes encadrées à décor d'oiseaux p - Lot 67

Lot 67
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
Ensemble de deux soies peintes encadrées à décor d'oiseaux perchés sur des branches fleuries. Signées. (Dim. : 25 x 21 cm - 16 x 21,5 cm)
Mes ordres d'achat