SAINT LOUIS. Garniture de toilette en cristal,... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
SAINT LOUIS. Garniture de toilette en cristal, le corps en partie givré à décor doré d'une frise de palmettes, bouchon facetté sommé d'un motif rayonnant doré comprenant cinq flacons de tailles diverses. Non marqués. Numérotés au stylet au revers. (H. : de 12,5 à 21,5 cm) (usures à la dorure du plus grand, éclat à la douille du plus grand flacon)
Mes ordres d'achat