SAINT LOUIS. Garniture de toilette en cristal... - Lot 41 - Aisne Enchères

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
SAINT LOUIS. Garniture de toilette en cristal teinté rose en dégradé, le corps en partie givré orné de filets dorés, bouchon facetté sommé d'un motif rayonnant doré, comprenant quatre flacons de tailles diverses. Non marqués. Numérotés au stylet au revers. (H. : de 12 à 20,5 cm) (usures à la dorure, un bouchon rapporté, éclat à la douille du plus grand flacon)
Mes ordres d'achat