BACCARAT, dans le goût de. Paire de flacons... - Lot 39 - Aisne Enchères

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
BACCARAT, dans le goût de. Paire de flacons en cristal à section hexagonale, la base en forme de fleur, à décor rehaussé doré de motifs floraux. Bouchons en forme de fleur. (H. : 14 cm) (usures à la dorure, égrenure à la douille de l'un et éclat au col de l'un)
Mes ordres d'achat