BACCARAT, attribué à. Flacon en cristal à... - Lot 38 - Aisne Enchères

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
BACCARAT, attribué à. Flacon en cristal à section hexagonale, à pans, à décor rehaussé doré de fleurettes. Important bouchon en forme de fleur, rehaussé doré. Numéroté au stylet au revers. (H. : 13,5 cm)
Mes ordres d'achat