Flacon en opaline savonneuse de forme pansu... - Lot 36 - Aisne Enchères

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Flacon en opaline savonneuse de forme pansu à décor émaillé noir, bleu, rose et doré de motifs à la grecque et floraux. Bouchon toupie. Epoque Charles X. (H. : 11,5 cm)
Mes ordres d'achat