Paire de flacons en porcelaine polychrome... - Lot 35 - Aisne Enchères

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de flacons en porcelaine polychrome et rehauts dorés en forme de magots chinois : un homme et une femme assis en tailleur sur un coussin. Leur tête formant le bouchon. XIXe siècle. (H. : 13 cm) (usures à la dorure et bouchon collé pour la femme)
Mes ordres d'achat