Ensemble de six flacons à parfum en cristal... - Lot 33 - Aisne Enchères

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de six flacons à parfum en cristal rehaussé doré comprenant : - un ensemble de trois flacons à sections rectangulaires à motifs dorés feuillagés. (H.: 7 - 7,5 - 8,5 cm) - Flacon à section carrée à décor doré d'étoiles. Bouchon facetté rapporté. (H. : 9,5 cm) - Flacon à section rectangulaire rehaussé doré de baies et de stries. (égrenures au revers du bouchon) - Flacon globulaire à côtes. Bouchon facetté rapporté; (H. : 9,5 cm) (égrenures au bouchon) (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat