Flacon en cristal à pans enserré dans une... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Flacon en cristal à pans enserré dans une monture en bronze à décor de cassolettes, couronne de lauriers et rubans. Bouchon facetté. Fin du XIXe siècle. (H. : 20,5 cm) Bouchon bloqué.
Mes ordres d'achat