Carafon en cristal à section rectangulaire... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Carafon en cristal à section rectangulaire décor émaillé doré, à une anse, avec son bouchon. Vers 1900. (H 13,5 cm) (légère usure à la dorure)
Mes ordres d'achat