Châsse en bronze doré et laiton en forme... - Lot 28 - Aisne Enchères

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Châsse en bronze doré et laiton en forme de chapelle avec ogives, vitrée toutes faces. Travail du XIXe siècle de style néogothique. (Dim. : 35 x 12 x 19 cm) (un verre manquant, et écrous pour fermer manquants, usures à la patine)
Mes ordres d'achat