Cave à odeurs ou coffret à senteurs en placage... - Lot 24 - Aisne Enchères

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Cave à odeurs ou coffret à senteurs en placage de bois de loupe et bois noirci comprenant deux flacons cylindriques à décor de filets et étoiles dorés. Epoque Napoléon III. (Dim. : 10 x 7,5 x 11 cm) Sans clef.
Mes ordres d'achat