Flacon en cristal à côtes plates à long col... - Lot 16 - Aisne Enchères

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Flacon en cristal à côtes plates à long col légèrement évasé, à décor rehaussé doré d'un paysage animé d'un gentilhomme et de son chien. XVIIIe siècle. (H. : 19 cm) (usures à la dorure, bouchon manquant)
Mes ordres d'achat