Ahmed SOLIMAN - Parfumeur, Le Caire. Rare... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Ahmed SOLIMAN - Parfumeur, Le Caire. Rare flacon à sels en verre teinté bleu à décor émaillé doré et blanc de fleurettes, frises de pois et motifs rubanés. Marqué sur le corps. Bouchon bille émerisé. (Long. : 19,5 cm) (usures à la dorure au col)
Mes ordres d'achat