Lot de quatre flacons à sels en verre à décor... - Lot 10 - Aisne Enchères

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de quatre flacons à sels en verre à décor rehaussé doré de motifs géométriques et croisillons, cols à pans. Fin du XVIIIe siècle. (Long. : 8 - 10,5 - 11,5 - 13 cm) (Deux bouchons manquants, égrenure à l'un et usures à la dorure))
Mes ordres d'achat