Lot de six grands flacons à sels en verre... - Lot 8 - Aisne Enchères

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de six grands flacons à sels en verre à décor rehaussé doré de motifs géométriques. (Long. : 17 - 17,5 (x2) - 18 - 18,5 - 20 cm) (usures à la dorure, cinq bouchons manquants)
Mes ordres d'achat