Lot de cinq flacons à sels en verre à décor... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
Lot de cinq flacons à sels en verre à décor rehaussé doré de motifs géométriques et floraux stylisés. Fin du XVIIIe siècle. (Long. : 12 - 15 - 17,5 - 18,5 - 19 cm) (Quatre bouchons manquants, usures à la dorure)) On y joint un étui en mauvais état.
Mes ordres d'achat