Lot de trois flacons à sels en verre à côtes... - Lot 1 - Aisne Enchères

Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de trois flacons à sels en verre à côtes plates, à décor en creux rehaussé doré de motifs végétaux et floraux. Fin du XVIIIe siècle. (Long. : 10 - 14 - 18 cm) (Bouchons manquants, éclats à la base des deux plus petits).
Mes ordres d'achat