Lot de deux montres de col en argent 800/1000e,... - Lot 260 - Aisne Enchères

Lot 260
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de deux montres de col en argent 800/1000e, dos des boîtiers à décor de motifs floraux, avec une chaîne en argent 925/1000e. Poinçons crabe et hure de sanglier. On y joint une broche en argent. Poids brut total : 71,5 g - Poids net de la chaîne : 22 g.
Mes ordres d'achat