Ecole française de la deuxième moitié du... - Lot 223 - Aisne Enchères

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole française de la deuxième moitié du XIXème siècle. "Portrait d'un homme de qualité à la redingote noire", pastel dans un encadrement ancien ovale doré (dim à vue 31,5x23 cm) (manque de stuc)
Mes ordres d'achat