Boîte couverte en cristal à riche décor gravé... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte couverte en cristal à riche décor gravé de rinceaux feuillagés et de treilles, la base rayonnante, la monture et le couvercle en argent à décor rocaille, centré d'un cartouche non gravé. (H. : 6 cm - Diam. : 8 cm) Poids brut : 239,5 g.
Mes ordres d'achat