TURNAU Paris, grand cache pot rond sur piédouche... - Lot 39 - Aisne Enchères

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
TURNAU Paris, grand cache pot rond sur piédouche en grès flammé dans les tons beige, signé, numéroté 2, fond percé (haut 35 ; diam 50 cm).
Mes ordres d'achat