Ecole du XIX siècle. "Montagnes enneigées... - Lot 28 - Aisne Enchères

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du XIX siècle. "Montagnes enneigées et sa valle animée", huile sur panneau de chêne dans un encadrement laqué noir, intérieur doré (dim 18x36 cm) (manque de matière).
Mes ordres d'achat