GIRARD (Ecole française du XXème siècle).... - Lot 27 - Aisne Enchères

Lot 27
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 41EUR
GIRARD (Ecole française du XXème siècle). "Bouquet de fleurs rouge en vase", huile sur toile de jute signée en bas à droite (dim 46x55 cm).
Mes ordres d'achat