Boch Frères KERAMIS. Vase en céramique de... - Lot 16 - Aisne Enchères

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Boch Frères KERAMIS. Vase en céramique de forme balustre à fond rouge bordeaux orné de pois dorés à décor en réserve de motifs floraux. Marque B.F.K au revers. Numéroté en creux 485. (H. : 27,5 cm)
Mes ordres d'achat