Ensemble de cadres comprenant un cadre en... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de cadres comprenant un cadre en bois noirci à verre bombé à décor d'une composition de fleurs séchées, un cadre à décor en étain à motifs feuillagés, quatre cadres à monture en laiton et verre biseauté (quelques éclats), et une monture sans verre. (H. : jusqu'à 20,5 cm)
Mes ordres d'achat