Armand Jean LE VEEL 1821-1905. « Le porte-drapeau... - Lot 25 - Aisne Enchères

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Armand Jean LE VEEL 1821-1905. « Le porte-drapeau de la 32 e Demi-Brigade -1794 » Bronze à patine brune signé sur le côté A LEVEEL. Cachet de fondeur Susse Frères. Hauteur : 40 cm.
Mes ordres d'achat